суббота, 24 сентября 2016 г.

Уровни решения задач. Мальцев О.В.



У каждого человека есть множество задач в жизни, какие-то задачи он ставит себе сам, а другие ему ставит жизнь. И каждый день он, как умеет, справляется с этими задачами.

Давайте посмотрим, что люди обычно используют для этого. Они перемещают свое тело, говорят, нажимают на кнопки телефонов и компьютеров, опираясь при этом на свой прошлый опыт.   Говоря языком прикладной науки, они используют Систему Автоматизмов Человеческого Тела (САЧТ). От этого все неприятности... Во-первых, эта система не предназначена для решения задач. Во-вторых, у человека, для решения задач, есть другие уровни, которые он просто не может использовать, потому что не знает как.

Любую задачу можно решать с разного уровня. Если нет интеллектуального актива то задачу решить нельзя. Что такое ИА - это то, что обналичивается в деньги. А уровень решения, это то что Вы используете для решения задачи.  У любого человека помимо того что ему известно, существуют еще другие уровни. Все люди знают только о применении САЧТ, по их мнению больше ничего нет. Но если взять эпликацию, то человек  4-х этажная конструкция: механика, биология, психика и дух.

САЧТ это биология и механика. То есть, у человека есть 4 этажа решения задачи. И с любого этажа он может работать. Как они называются:

4. Команда.

3. Ролевое моделирование.
2. Система конструирования на ходу.
1. Система автоматизмов человеческого тела.



Чем выше уровень, тем больше сила и скорость реализации!

Подробнее в видео:


По вопросам получения технологий и консультаций, Вы можете обратиться:
специалист отдела разработки бизнес технологий, инструктор
Светлана Николаевна 
Skype: svetlana.illiusha 

Комментариев нет:

Отправить комментарий